Suite de douze COUTEAUX A FROMAGE, les manches en argent fourré chiffrés, les lames en acier Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903 L.: 20 cm Poids brut: 754 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €