FLACON A LIQUEURS en vermeil à décor de fleurs lancéolées, frises et fond amati, comprenant trois flacons et leurs bouchons en cristal Minerve H.: 7.5 cm Poids brut: 120 gr (accidents aux bouchons)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 150 €