Suite de quatre DESSOUS DE BOUTEILLE ronds en argent en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets à agrafes feuillagées et rubanées, gravé d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: ODIOT
D.: 15.5 cm Poids: 746 gr
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 1 150 €