PLAT ovale en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, l'aile gravée d'armoiries sous une couronne de comte Minerve. Orfèvre: ODIOT 38.5 x 49.5 cm Poids: 1kg805
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 000 €