Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de filets, reposant sur quatre pieds en enroulement, les bouchons de carafe en argent retenus par des chainettes
Valenciennes, 1708
Maitre orfèvre : Jacques CRETU
H.: 22 cm Poids: 546 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l’aide apportée dans l’identification des poinçons
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 300 €