Art du XXème, Art Classique
Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h
Lot 613
FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel sculpté et mouluré, reposant sur cinq pieds, le dossier canné, l'assise garnie de cuir Style Louis XV
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 470 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat