CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor européen polychrome d'une femme debout dans un paysage arboré XVIIIème D.: 22.8 cm (très légères égrenures aux deux)
Estimation : 180 € à 220 €Adjugé : 600 €