SABINO ? VERLYS ? Coupe ronde en verre à décor de roses, la monture en métal et bois Années 1930 H.: 15 cm D.: 30 cm L. (aux anses): 47 cm (légère égrenure et manque un élément de fixation)
Estimation : 80 € à 100 €