Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 117
Georges GARDENRY (XIX-XXème) Scène de foire en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche 69 x 94.5 cm (rentoilage)

Georges GARDENRY (XIX-XXème)
Scène de foire en Bretagne
Huile sur toile signée...
Georges GARDENRY (XIX-XXème)
Scène de foire en Bretagne
Huile sur toile signée...
Georges GARDENRY (XIX-XXème)
Scène de foire en Bretagne
Huile sur toile signée...
Georges GARDENRY (XIX-XXème)
Scène de foire en Bretagne
Huile sur toile signée...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 600 €