Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 106
Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972) La Toscane, paysage Huile sur carton signée en bas à droite 55 x 46 cm

Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972)
La Toscane, paysage
Huile sur carton signée en...
La Toscane, paysage
Huile sur carton signée en...
La Toscane, paysage
Huile sur carton signée en...
La Toscane, paysage
Huile sur carton signée en...
La Toscane, paysage
Huile sur carton signée en...

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 360 €