Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 104
Eugène DAMBLANS (1865-1945) Vaches aux prés Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm

Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches aux prés
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches aux prés
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches aux prés
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches aux prés

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €