Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 102
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) L'église, le soir Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 21.5 cm (très légère griffure)

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
L'église, le soir
Huile sur carton signée...
L'église, le soir
Huile sur carton signée...
L'église, le soir
Huile sur carton signée...
L'église, le soir
Huile sur carton signée...
L'église, le soir
Huile sur carton signée...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 650 €