Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 100

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Saint Jean Trolimont, le calvaire de Notre Dame de Tronoën
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
45 x 72 cm à vue

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 7 200 €