Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Saint Jean Trolimont, le calvaire de Notre Dame de Tronoën Aquarelle et gouache signée en bas à droite 45 x 72 cm à vue
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 7 200 €