Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 93
Paul SESTON (1905-1985) Locronan, la Grande Troménie, 1965. Huile sur panneau signée en bas vers la droite, située au dos 33 x 55 cm (fientes)

Paul SESTON (1905-1985)
Locronan, la Grande Troménie, 1965.
Huile sur panneau...
Paul SESTON (1905-1985)
Huile sur panneau...
Paul SESTON (1905-1985)
Huile sur panneau...
Paul SESTON (1905-1985)
Huile sur panneau...
Paul SESTON (1905-1985)
Huile sur panneau...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €