Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 73
SCHMIDT (XIXème) Personnages attablés Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 33 cm (petite restauration)

SCHMIDT (XIXème)
Personnages attablés
Huile sur toile signée en bas à droite
22...
SCHMIDT (XIXème)
Personnages attablés
22...
SCHMIDT (XIXème)
Personnages attablés
22...
SCHMIDT (XIXème)
Personnages attablés
22...
SCHMIDT (XIXème)
Personnages attablés
22...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €