Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 63

François-Fortune-Antoine FEROGIO (1805-1888)
Le montagnard
Aquarelle signée en bas à gauche
37 x...
Le montagnard
37 x...
Le montagnard
37 x...
Le montagnard
37 x...

Le montagnard
37 x 24 cm
Provenance:
- Vente Rochefort, 26 janvier 2003, n°146

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €