Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 52
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Voiliers au port Huile sur toile 25 x 33 cm (petite restauration)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Voiliers au port
Huile sur toile
25 x 33...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Voiliers au port
Huile sur toile
25 x 33...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Voiliers au port
Huile sur toile
25 x 33...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Voiliers au port
Huile sur toile
25 x 33...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 500 €