Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 46

attribué à Henri Jean LEFORTIER (1819-1886)
Paysage aux environs de Barbizon
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur toile
43.5 x 65 cm
Provenance:
- vente L'Hôtel des ventes de Nantes, Couton Veyrac Jamault, 28 janvier 2020, n°64
- acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €