Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 35
entourage d’Abraham JANSSENS (1575-1632) La Sybille Tiburtine Huile sur toile, inscription "SIB. TYBURTINA, X," en partie haute 68 x 53 cm (restaurations)

Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €