Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 27
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait d'homme Huile sur toile ovale 40 x 33 cm (accidents, manques et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
40 x 33...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
40 x 33...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
40 x 33...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
40 x 33...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 350 €