Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 15
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de jeune homme en armure Huile sur toile 80 x 64 cm (petits manques)

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait de jeune homme en armure
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Huile sur...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 5 200 €