Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 9
Johan RIJSEWIJK (XIX-XXème) Hollande Gravure signée, justifiée 10/50 et située en bas 10.5 x 33 cm à vue

Johan RIJSEWIJK (XIX-XXème)
Hollande
Gravure signée, justifiée 10/50 et située en bas
10.5...
Johan RIJSEWIJK (XIX-XXème)
Hollande
10.5...
Johan RIJSEWIJK (XIX-XXème)
Hollande
10.5...
Johan RIJSEWIJK (XIX-XXème)
Hollande
10.5...
Johan RIJSEWIJK (XIX-XXème)
Hollande
10.5...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €