NEVERS Assiette patriotique ronde en faïence à décor polychrome d'un coq sur une barrière, l'aile chantournée XVIIIème, époque révolutionnaire D.: 24.5 cm (sauts d'émail, petites égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €