NEVERS Saladier rond en faïence à décor d'une pomme sur des branches, l'aile chantournée XVIIIème H.: 7.8 cm D.: 27 cm (petits éclats, restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 20 €