Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 50
NEVERS ou LE CROISIC Vierge à l'enfant d'accouchée en faïence à décor bleu blanc XVIIIème H.: 20.5 cm (légères égrenures)

NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC

Estimation : 100 € à 150 €