Céramique, Haute Époque et Curiosités
Mardi 05 Janvier 2021 à 14h
Lot 25
NEVERS Pot à pharmacie en faïence à décor bleu H.: 22 cm (petites égrenures et sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 180 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat