LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor patronymique, annotée "François Grinié 1765", l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (éclats, égrenures et sauts d'émail)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 460 €