LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "francois tessiet 1762", l'aile chantournée XVIIIème D.: 23.5 cm (sauts d'émail, égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €