Souvenirs du Baron Armel de Wismes
Mardi 16 Février 2021 à 14h
Lot 109
Armel DE WISMES (1922-2009) Monsieur de La Roche Saint André et la Maréchale Gouache 50 x 32.5 cm (petite déchirures, légères piqûres)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat