Commode d'époque Louis-Philippe en acajou flammé ouvrant par cinq tiroirs, plateau marbre gris veiné (usures). Haut. : 100 cm - Long. : 130 cm - Prof. : 60 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com