Lot de deux tables bistrot : une en tôle laquée rouge et blanche et une pied tripode en fonte et plateau marbre blanc rectangulaire, une bassine en zinc et une poissonnière en cuivre (usures, manques)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com