200 lots de Mobilier ancien sans prix de réserve, tout doit disparaître !
Mardi 13 Octobre 2020 à 12h15
Lot 67
Glace rectangulaire fin XIX's en bois doré décor stuqué de grappes de raisin et vignes. Haut : 90 cm - l. : 73 cm (usures et manques)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €