GUERIDON violonné en placage d'acajou d'époque XIXème, deux tiroirs en ceinture, le fût balustre à quatre patins sur roulettes (usures). H. 70 cm. Long. 110 cm. Larg. 70 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 35 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com