Bureau d'époque Louis-Philippe en noyer à gradin et quatre pieds godronnés, plateau cuir, tirettes latérales (manque de serrures). Bel état. Haut : 100 cm - Long : 130 cm - Prof : 58 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com