Vestiaire en chêne massif vers 1900 mouluré et sculpté, fond de glace, plateau marbre, récipients en zinc, six patères en acier. Haut : 200 cm - l. : 103 cm - Prof : 30 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com