Armoire bonnetière en chêne mouluré et sculpté décor de feuilles d'olivier et bouquets de fleurs, pieds cambrés. Haut : 210 cm - Larg : 100 cm - Prof : 55 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com