MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 112
BULIO Jean (1827-1911) : Buste du pape Léon XIII. Bronze patiné signé. Haut : 22 cm (manque le piédouche)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €