Louis AUBERT dit Louis NOEL (1839-1925). Le Général Louis FAIDHERBE à la Bataille de Bapaume le 3 Janvier 1871. Sculpture en bronze à patine brune, signée et datée 1891. Haut.: 64 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 250 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com