MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 104
Saint-Antoine de Padoue et l'Enfant Jésus en plâtre peint, les yeux en sulfure. Haut : 80 cm (quelques éclats, manques à la peinture)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €