Panneau en chêne sculpté en bas-relief représentant Saint-Hubert avec ses attributs en prière devant le cerf, ép. XVIII's, 156 x 106 (fentes). Provenance : selon la tradition familiale, Hôtel particulier du chanoine Kir
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 100 €