Coffret à gants et coffret à bijoux en bois de placage marqueté à incrustations de laiton, époque Napoléon III. Long : coffret à gant : 29 cm ; coffret à bijoux : 18 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com