MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 53
Petit coffret galbé d'époque Charles X en bois de placage à décor rayonnant, pastilles en nacre et cloutage. Long : 19,5 cm (manque la poignée)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €