MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 30
Devant de foyer de style Louis XV en bronze doré à décor rocaille, signé "B et C n°531". Haut : 38,5 cm - Long. env. : 1,10 m
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 350 €