MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 7
Paire de candélabres à trois branches d'époque Restauration en bronze doré, base tripode à pieds griffes. Haut : 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €