André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Rivage de Méditerranée Encre et lavis d'encre signée en bas vers la droite 34.5 x 47.5 cm à vue Provenance: - vente Paris, 27 mai 2005, n°17
Estimation : 700 € à 1 000 €Adjugé : 950 €