André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur, le bassin de la Lieutenance
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, titrée et située au dos
16.5 x 27 cm
Provenance:
- vente Paris, 4 décembre 2013, n°4
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 400 €