SERVAN A BORDEAUX. Montre de gousset en or jaune 750 millièmes d'époque 1900, mouvement mécanique en état de fonctionnement, cadran émaillé blanc à cadran des secondes à 6h, cuvette intérieure en or jaune 18 carats gravée, la cuvette arrière gravée de motifs floraux. Poids brut: 69,5 g - diam.: 45 mm. Bel état
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 750 €