BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 69
Epingle de cravate en or 750 millièmes sertie d'une perle de culture. Poids : 1,4 g. Haut. : 6,5 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €