Paire de puces d'oreilles en or gris 750 millièmes serties d'un diamant d'environ 0,10/0,15 ct chacun. Poids : 2,60 g (un système Mecan différent, à changer).
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com