Broche en or 750 millièmes et argent sertie d'une citrine au centre entre une ligne de huit diamants taillés en rose, époque XIXème siècle. Poids : 3,5 g. Long. : 3 cm.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com